КСЕНОМОРФ по имени ТИН



ТИН

17.08.13
40 см в позе "Чужого", 45 см на прямых ногах
Пластики: Darwi-Roc, LaDoll, LaDoll-Premix.
Акрил, лак.
Глаза: LaDoll, акрилл, Glas-effekt Gel
Для крепежей специфических подвижных частей (пасть, пальцы) использованы детали рыболовных снастей - виртлюки, зажимы, кольца.

Тин-кукел собран из 85-ти отдельных элементов, включая хвост (18 деталей) и пальцы больших рук (32 детали). Финальная сборка заняла почти 4 часа.

Ксеноморф (Чужой) Тин на первый взгляд так же страшен, как и его "киношные" прообразы. Однако если присмотреться к физиономии, станет ясно, что Тин - хороший добрый мальчик. Вполне интеллектуальный, в отличии от классических "чужих". А человеческие глаза - это личное достижение Тина, с первых дней своей необычной жизни желавшего сделать себя похожим на наставницу-человека. Превратиться в гуманоида ему, естественно, не удалось. Но глаза - зеркало души - он в себе создал.



Тин-кукел умеет открывать пасть, хотя Тин - герой моих историй - разевать свою устрошающую варежку очень не любит. Ведь это по сути его "нос" - уникальный сенсор, а отнюдь не рот, как придумали авторы "Чужих".



Тин на подставке. Только так, с опорой, он способен стоять на своих полусогнутых ногах. Конструкция была рассчитана на самостоятельную стойку, и без тяжеленных рук Тин действительно стоял на полусогнутых. Однако от физики никуда не денешься - вес я не учла, не спасла и вторая резинка, призванная обеспечить дополнительную натяжку ног от таза до стопы.


[Назад]